09:40
Ура, каникулы!

Каникулярный период деятельности летнего оздоровительного лагеря создаёт благоприятные условия для общения детей, обмена духовными и эмоциональными ценностями, реализации личностных интересов. Ценность любой работы с детьми состоит в том, что и ребёнок и взаимодействие с ним всегда уникальны и неповторимы для педагога. Особую уникальность в этом плане представляет атмосфера летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей. Многообразие видов детской деятельности в лагере помогают ребёнку найти своё место в жизни, самореализоваться, реально осуществить свои гражданские права и свободы. 
С 28.05.2018 г. по 22.06. 2018 г. открыт оздоровительный лагерь дневного пребывания «Атлет» при МАУ ДО ДЮСШ, где планируется оздоровить детей по видам спорта проходивших обучение в спортивной школе. Посещает лагерь 25 человек. Возраст обучающихся от 7 до 14 лет. 
С детьми будут работать двое вожатых, медицинский работник. Каждый день будут проводиться тренировки по видам спорта. В столовой МАОУ СОШ №2 организовано двух разовое горячее питание, так же различные развлекательные мероприятия. У нас будет очень весело, мы в этом уверены!

Просмотров: 194 | Добавил: alena-siraeva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]