Четверг, 19.04.2018, 21:56
МАУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа"

Меню сайта

Категории каналов

КОНТАКТЫ

Директор: Уразбахтин Радик Хамзаевич
График работы: 

09.00-18.00
Адрес: Республика Башкортостан, город Агидель, 
улица Спортивная, дом 4 
Телефон: (347-31)-27-3-47
Факс: (347-31)-27-3-47
E-mail: ag-dussh@mail.ru

Письменное обращение с доставкой по почте или курьером направляется по почтовому адресу МАУ ДО ДЮСШ: по адресу ул.Спортивная, д. 4; г.Агидель, Республика Башкортостан, 452920.

Самостоятельная передача гражданином письменного обращения в ДЮСШ  осуществляется через делопроизводителя по адресу: ул.Спортивная, д. 4; г.Агидель, Республика Башкортостан, 452920.


Обращение в форме электронного документа направляется по адресу электронной почты ag-dussh@mail.ru


Личный прием граждан организуется в следующие дни и часы:

Директор  школы: понедельник 14.00-16.00, среда 10.00-12.00, пятница 10.00-12.00, заместитель директора: вторник 14.00-16.00, четверг 9.00-11.00


АНКЕТА для родителей


ЭЛЕКТРОННЫЕ ПРИЕМНЫЕ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки 



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

по вопросам незаконных сборов денежных средств 
в общеобразовательных организациях

8(34731)26-1-08


 Наш опрос

Оцените качество предоставляемых услуг
Всего ответов: 35

 

Друзья сайта

Отдел образования администрации городского округа город Агидель
МАОУ СОШ №1 город Агидель
МАОУ СОШ №2 город Агидель
МАОУ "Башкирская гимназия"
МАУ ДО ЦДО "Савитар"



Расписание занятий
на 1 - ое полугодие 2017-2018 учебного года
 
 
  

п/п

Ф.И.О. тренера- преподавателя

Вид спорта

Наименование группы /часы в неделю

Дни недели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1.

Уразбахтин Р.Х.

«Курэш»

СОГ

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

 

2.

Алексеев А.С.

Велоспорт

УТГ-4

нет расписания

3.

Раянов Т.А.

Гиревой спорт

ГНП-3

16.00-17.30

 

16.0017.30

 

15.30-17.00

16.00-18.15

 

УТГ-2

17.40-19.10

16.00-17.30

17.40-19.10

16.00-17.30

17.00-18.30

18.25-19.55

 

СОГ

 

17.40-19.10

 

17.40-19.10

18.30-20.00

 

 

4.

Газиев Р.М.

Легкая атлетика

УТГ-3

17.45-20.00

18.30-20.00

17.45-20.00

18.30-20.00

17.45-20.00

17.45-20.00

 

ГНП-2

 

16.50-18.20

 

16.50-18.20

 

16.00-17.30

 

СОГа

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

СОГб

13.00-14.30

 

13.00-14.30

 

13.00-14.30

 

 

5.

Осипова Н.Л.

Аэробика

УТГ-1

16.40-18.10

15.40-17.55

16.40-18.10

15.40-17.55

16.40-18.10

15.00-16.30

 

ГНП-1

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

6.

Жеребцов А.Н.

Греко-римская борьба

(ДЮСШ)

УТГ-3

17.00-19.15

17.00-19.15

17.00-19.15

17.00-19.15

17.00-19.15

17.45-20.00

 

ГНП-3

15.20-16.50

 

15.20-16.50

 

15.20-16.50

15.20-17.35

 

ГНП-1

 

15.20-16.50

 

15.20-16.50

 

14.00-15.30

 

7.

Федотова Л.З.

Легкая атлетика

УТГ-3

17.30-19.45

17.30-19.45

.19.30-19.45

17.30-19.45

17.30-19.45

17.30-18.15

 

ГНП-3

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

 

СОГ

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

 

8.

Ахтареев А.В.

 

Волейбол

УТГ-3

Нет расписания

9.

Каменских Д.Г.

Волейбол

СОГ

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

10.

Чернов В.Е.

(совместитель)

Баскетбол

СОГа

Нет расписания

СОГб

 

11.

Харланов В.В.

(совместитель)

Футбол

СОГа

 

17.30-18.15

 

17.30-18.15

 

15.00-15.45

 

СОГб

 

18.25-19.55

 

18.25-19.55

 

15.55-17.25

 

16.

Бадртдинова Л.В.

Волейбол

УТГ-1

17.45-20.00

17.45-20.00

17.45-20.00

 

17.45-20.00

 

 

ГНП-1

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

 

СОГ

 

18.00-18.30

 

18.00-18.30

 

14.00-14.30

 

Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30








Copyright MyCorp © 2018Конструктор сайтов - uCoz