В Агидели стартовал социальный проект "ПРИВЕДИ РЕБЕНКА В СПОРТ", задачей которого является помощь родителям в выборе вида спорта для их детей. Проект предусматривает акции, в ходе 

которых можно познакомиться с особенностями того или иного спорта, проконсультироваться с тренерами-преподавателями. 
Такого у нас в городе ещё не было! Проведённая 6 сентября акция собрала в одном месте лучших спортсменов Агидели. И погода выдалась, словно по заказу: уже не летняя, но ещё и не осенняя – самая комфортная для занятий на воздухе. Представьте картину: сотни горожан самых разных возрастов находятся в постоянном «броуновском движении». А как иначе, если тут сражаются баскетболисты, там над головами волейболистов парят жёлто-синие лёгкие мячи, искусными дриблингами блещут футболисты, ритмичными па на степах привлекают внимание мастера аэробики, показывают приёмы борцы греко-римского стиля, демонстрируют силу гиревики, по асфальту раскатывают спортсмены-велогонщики, по зеленой травке бегают легкоатлеты…
На фоне показательных выступлений мастеров разных видов спорта и богатой культурной программы проходила презентация детско-юношеской спортивной школы. Тренеры-преподаватели провели мастер-классы по культивируемым видам спорта. 
Надеемся, что после такого красивого праздника количество желающих заняться спортом резко возрастет!