09:49
X городской Слет одаренных детей!

  Активные и спортивные, целеустремленные в овладении широкими знаниями и творческие: за одаренными детьми - будущее всей страны. В городском округе Агидель развитию талантов при всесторонней поддержке руководства муниципалитета уделяется особое внимание. Сильные педагоги, инновационные программы, поощрение за победы в конкурсах, на олимпиадах и соревнованиях - в работе по развитию способностей детей немало важных составляющих. Но прежде всего, это большой и упорный труд, а главной наградой для способных ребят и их наставников становится общественное признание.

   Сегодня в городском Доме культуры «Идель» в рамках реализации программы «Одаренные дети городского округа город Агидель» прошло праздничное мероприятие, Х городской слет одаренных детей, для обучающихся, достигших особых успехов в учебе, спорте, занятиях художественным творчеством.  Свои заслуженные награды получили и лучшие спортсмены детско-юношеской спортивной школы за активное участие и высокие показатели в городских, республиканских и всероссийских соревнованиях. Благодаря системной и планомерной работе  одаренные дети становятся успешными, счастливыми людьми, гармонично сочетающими деловую карьеру и личную жизнь.

   Обучающиеся поблагодарили своих наставников, тренеров-преподавателей, которые помогают юным дарованиям раскрыться, за подготовку к важным соревнованиям, за терпение, за внимание. Поздравляем ребят с заслуженными наградами и желаем им дальнейших успехов в учёбе и в спорте!

Просмотров: 814 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]