16:15
Первенство России по велосипедному спорту

I горный тур Чемпионата России прошедший 18 марта в Абхазии стал для наших ребят по велосипедному спорту успешным. Наш спортсмен стал победителем групповой гонки на 114 км. по трассе Гагра- Мамздышха.

28 марта прошёл групповая гонка Чемпионата России, где наш спортсмен стал так же победителем и он в общем зачёте среди всех участников занял второе место по многодневной гонке Чемпионата России. Пожелаем нашим ребятам здоровья и удачи!

Наш спортсмен, обучающийся тренера-преподавателя по велосипедному спорту Алексеева Анатолия Семёновича, уже с первых тренировочных занятии проявлял себя как настоящий спортсмен, ему свойственно трудолюбие, спортивная выдержка, воля к победе.

Благодаря успешным выступлениям спортсмена многие узнали о нашей республике, городе Агидель, спортивной школе и талантливом тренере-преподавателе Алексееве А.С.

Просмотров: 446 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1