08:53
« В летнем лагере ребята мастера и спортсмены, Полюбуйтесь, посмотрите:  Разве мы не молодцы?»

         

     Каникулы – счастливая, беззаботная пора детства! Время игр, приключений, ярких впечатлений. Не смотря на то, что уже летние каникулы и все школьники отдыхают, учащиеся МАУ ДО ДЮСШ продолжают активно заниматься спортом при оздоровительном лагере дневного пребывания. Ежедневные тренировки, различные состязания воспитывают настоящих спортсменов, дают ребятам уверенность в своих силах. Работа пришкольных лагерей невозможна без слаженной и хорошо организованной работы всех структур и подразделений. В связи с этим, мы благодарим руководство ЦДО «Савитар» за оказанную помощь и в проведении праздника 23.06.2017 «Детский сабантуй» на стадионе ДЮСШ. 
Отдельное спасибо работникам Отдела Образования, начальнику лагеря, коллективу поваров и педагогов оздоровительного лагеря за сотрудничество. 
Весь месяц июнь, наши воспитанники оздоравливались продолжая обучение по спортивным программ по видам спорта это: 
секция борьбы, волейбол, легкая атлетика, было организовано двух разовое полноценное, сбалансированное питание. В течении месяца июнь проведены различные мероприятия и соревнования для обучающихся одним из самых массовых является праздник «Детский сабантуй!» где приняли участие 180 детей! каждый участник получил сладкий приз и мороженное!

Лето продолжается. Желаем ребятам за лето набраться сил, хорошо отдохнуть и с новыми силами бить спортивные рекорды!

Просмотров: 241 | Добавил: alena-siraeva | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]