08:12
С Днем Матери!

 

24.11.2017 года в спортивном зале МАУ ДО ДЮСШ прошло спортивно-массовое мероприятие «Фитнес-мама», посвященное Дню матери. Целью данного мероприятия было формирование здорового образа жизни, вовлечение родителей в жизнь детей, укрепление отношений между родителями и спортивной школой, создание атмосферы праздника, радости. Такие как, пропаганда здорового образа жизни, укрепление здоровья детей и их родителей, популяризация физической культуры и спорта, укрепление семейных ценностей, воспитание чувства коллективизма, товарищества. 
Соревнования прошли на хорошем организационном уровне. Все присутствующие получили заряд бодрости и хорошего настроения. Дети и взрослые ещё больше сблизились, пообщались в неформальной, теплой обстановке за чашкой чая. Отрадно было видеть озорных, задорных взрослых, которые забыли, что такое возраст, солидность и получали удовольствие от участия в соревнованиях наравне с детьми. 
Мы очень благодарны нашим родителям и детям, принявшим участие в нашем школьном спортивном празднике. Спасибо за душевное тепло. Нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мам и счастливые глаза их детей! 

Просмотров: 231 | Добавил: alena-siraeva | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]