10:05
Первенство ДЮСШ по легкой атлетике среди мальчиков и девочек на призы Деда Мороза

22 декабря 2017 года в 16.00 в спортивном зале МАУ ДО ДЮСШ в соответствии с положением прошло «Новогоднее Первенство ДЮСШ по легкой атлетике среди мальчиков и девочек на призы Деда Мороза» 
В первенстве приняли участие воспитанники ДЮСШ всех отделений по дисциплинам: бег на 50 м.; прыжки в длину. 
По возрастным группам: 
- мальчики и девочки 2009 г.р. и младше; 
- мальчики и девочки 2007-2008г.р; 
- мальчики и девочки 2006-2005г.р; 
- мальчики и девочки 2004-2003г.р; 
Соревнования проводились с целью привлечения обучающихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропаганды физической культуры и спорта среди обучающихся, как важного средства укрепления здоровья и воспитания подрастающего поколения и выявления сильнейших спортсменов по легкой атлетике с целью комплектования сборной команды МАУ ДО ДЮСШ для участие в республиканских, городских соревнованиях по легкой атлетике. 
Общее руководство соревнований по легкой атлетике возлагалось на судейскую коллегию тренеров-преподавателей МАУ ДО ДЮСШ. Главный судья соревнований Федотова Л.З. Спонсорами соревнования стали сами тренера-преподаватели. 
В соревнованиях по легкой атлетике приняли участие 127 человек. 
В заключении соревнований все чемпионы и призеры по дистанциям были награждены в торжественной обстановке грамотами и сладкими призами от Деда Мороза. Дети танцевали с Дедом Морозом и Снегурочкой, участвовали в проводимых Бабой Ягой викторинах, читали стихи. Так же на данных соревнованиях порадовали всех своими танцевальными выступлениями малышки секции «фитбол - гимнастики» и девочки с секции аэробики. 
В конце дня всех присутствующих ждал приятный сюрприз: всем маленькие сладкие призы от Деда Мороза! 

Просмотров: 255 | Добавил: alena-siraeva | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]