15:11
Научно-практическая конференция старшеклассников и студентов «Наука. Образование. Профессия»

Фонд поддержки и развития образования города Стерлитамака приглашает Вас принять участие в республиканской научно-практической конференции для студентов и школьников.

НЕ УПУСТИТЕ ШАНС СТАТЬ СТИПЕНДИАТАМИ ФОНДА!

    16 декабря 2017 года в г.Стерлитамак состоится VI Открытая региональная научно-практическая конференция старшеклассников и студентов «Наука. Образование. Профессия» под девизом «Ты нужен людям!», посвященная Году экологии.

 Заявки и работы принимаются до 08 декабря 2017 года по адресу advisor_str@mail.ru  по номинациям: научно-техническая, естественнонаучная, социальное и бизнес-проектирование, а также видеопроекты, направленные на популяризацию профессий, востребованных на региональном рынке труда.

    Приоритет отдаѐтся работам, содержащим самостоятельный подход к заявленной теме и ориентированным на улучшение социально- экономической инфраструктуры города и республики в целом, и повышение качества жизни ее населения.

     Конференция является частью образовательного проекта «КЛАД». 

     Участие в Конференции является открытым и БЕСПЛАТНЫМ.

Победители и призеры Конференции награждаются дипломами, сертификатами.

По решению Оргкомитета авторы отдельных работ могут стать Стипендиатами Фонда, а также награждаться рекомендательными письмами и грантами на реализацию проектов

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

ПОЛОЖЕНИЕ-2017

ФОРМА ЗАЯВКИ-2017

 

Просмотров: 268 | Добавил: alena-siraeva | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]