08:13
День открытых дверей под девизом "Террору-нет!Спорту-да!"

 

3 сентября на стадионе в МАУ ДО ДЮСШ администрацией и тренерами-преподавателями был проведён спортивно-массовое мероприятие «День открытых дверей», под девизом «Террору-нет! Спорту-да!». На это мероприятие были приглашены нынешние воспитанники ДЮСШ и те, которые только хотят начать заниматься спортом. Мероприятие началось с минуты молчания и запуска белых шаров, посвященных трагическим событиям в городе Беслане 03.09.2004 году. 
На украшенном баннерами, флагами, стендами, кубками стадионе гостей праздника встречали администрация ДЮСШ, тренеры-преподаватели, спортсмены ДЮСШ. Все пришедшие в этот день на мероприятие и взрослые, и дети хотели как можно больше узнать о работе спортивной школы, её секциях и тренерском составе. Все желающие имели возможность получить информацию, а также ознакомиться с достижениями ДЮСШ, её лучших спортсменах и их победах. С приветственным словом выступила методист отдела образования администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан Хафизова Лилия Сабитовна. Она также наградила стипендиата главы администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан Ирека Ялалова, обучающийся отделения «Легкая атлетика», поблагодарила всех пришедших на праздник гостей, пожелала им здоровья, успеха и высоких спортивных достижений в новом учебном году. 
Ярким и запоминающимся получились конкурсы по перетягиванию каната и бег на 30 метров. 
В этот день работали площадки по видам спорта, на которых гости праздника имели возможность познакомиться с тренерами-преподавателями нашей спортивной школы, протестировать на себе виды спорта, задать вопросы и записаться в понравившуюся секцию.

Просмотров: 271 | Добавил: alena-siraeva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]