В этот теплый августовский день, в праздник государственного флага Российской Федерации, хочется пожелать всем гражданам нашей великой страны мирного неба и добра. Пусть все ваши благие начинания претворяются в жизнь. Все задуманное пусть сложиться, а в ваших семьях пусть царит гармония и взаимопонимание. А любовь к родине пусть всегда занимает место в сердцах всех граждан нашей Родины.




В День физкультурника, который традиционно отмечается во вторую субботу августа (в этом году он выпал на 13 число), в Нефтекамске прошло сразу несколько спортивных мероприятий. Так, на стадионе "Торос" состоялись соревнования по пляжному волейболу в формате 2х2 с участием команд Детско-юношеской спортивной школы нашего города. В состязаниях приняло участие шесть пар любителей волейбола. По общему решению команды были разбиты на две подгруппы. Несмотря на утомительную жару и обжигающий песок, игры продолжались в течение всего дня, и только к вечеру состоялся невероятный финал. 
Первая команда ДЮСШ г. Агидель завоевала третье место, не оставив шанса менее удачливым соперникам. А в финале сражались волейболисты нефтяного колледжа г. Нефтекамск и вторая команда агидельской ДЮСШ. В упорной борьбе хозяева одержали победу, а воспитанники нашей спортшколы заняли почетное второе место. 
Поздравляем наших ребят с отличными результатами и до новых встреч на следующих турнирах!




   В здоровом теле, здоровый дух. Это прекрасный девиз для профессионалов, и просто для любителей спорта. Сегодня день физкультурника. Мы от души поздравляем всех тренеров-преподавателей, чемпионов, учителей физкультуры и спортсменов. Действительно, спорт делает нашу жизнь красивой. Мы искренне поздравляем всех с праздником, желаем крепкого здоровья, достижений, спортивных высот, удачи, радости. Пусть на вашем пути встречаются только хорошие люди, а удача всегда улыбается. Всех земных благ вам, достатка и уверенности в завтрашнем дне.




   Дорогие друзья, примите поздравления с этим светлым, сердечным праздником, - днем семьи, любви и верности в России! Отметить этот праздник очень важно, ведь он несет в себе душевное тепло, заботу, искренность! Желаем всем гармонии, взаимопонимания, крепкой и благополучной семейной жизни! Желаем безграничной любви, доверия, взаимной благодарности. Любовь - это самая большая ценность человека, это источник жизни, это та искорка, которая наполняет нашу жизнь смыслом, удовольствием, энергией! Желаем всем нам беречь этот чистый бриллиант, который спасает мир и дарит счастье! Желаем жить достойно, честно, благородно, пусть всех нас балует судьба! С праздником!




В праздник славный, чистый, светлый
Поздравляем от души.
В Ураза-Байрам пусть мысли
Будут ясны и чисты.
В доме вашем будет мирно,
В счастье близкие живут.
В вере сильной и глубокой
Вдохновение найдут.




   День молодежи - национальный праздник молодых людей, который в России отмечается ежегодно 27 июня. Мы рады поздравить всех молодых людей с этим праздником! Желаем, чтобы во всех ваших начинаниях всегда вам сопутствовал успех!




   На городском пляже прошел спортивный праздник, посвященный Дню молодежи. 
До начала праздника свое участие в соревнованиях заявили команды учащейся, студенческой и работающей молодежи. Организатором Дня молодежи выступил Отдел физической культуры, спорта и молодежной политики городского округа город Агидель Республики Башкортостан. 
Соревнования по пляжному волейболу были как всегда захватывающими, в этот день установилась очень жаркая погода и игры были тоже очень жаркие. Тем не менее победители и призеры были определены: обучающиеся ДЮСШ, "Звезда" и "Синие". Все участники праздника получили полезные подарки.




Уважаемые коллеги!

   Примите наши искренние поздравления с Днем России – символом национального единства и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины! Этот праздник объединяет всех, кто любит свою Родину, чтит ее славную историю и многовековые традиции, работает ради ее достойного будущего. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, семенного благополучия, успехов, огромного творческого потенциала, новых прекрасных замыслов и перспектив! С Днем независимости России!




​   11 июня 2016 г. в Нефтекамском городском Лыжном Центре на VI Нефтекамский легкоатлетический марафон и полумарафон, посвященный памяти Т.Т.Шафикова вышли более 500 спортсменов из Пермского края, Удмуртской Республики, Нефтекамска, Агидели, Мишкинского, Краснокамского и Калтасинского районов. Организаторами соревновании выступили Комитет по физической культуре, спорту и туризму городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан, магазин «ВАРЯГ СПОРТ». Участники выступали на пяти дистанциях по возрастным группам: 1,5 км, 4,2 км, 8,4 км, полумарафон и марафон. Успешно выступил среди юношей в возрастной категории 2003-2004 г.р. и воспитанник ДЮСШ, став бронзовым призёром легкоатлетического пробега на дистанции 4 км. 200 м. Поздравляем и желаем успехов в спорте. 

 




   Этот первый июньский день на городской площади был наполнен радостным волнением, предвкушением чего-то необычного, праздничного. Под веселую музыку развевались на ветерке воздушные шары и разноцветные флаги. Тема дня  – День защиты детей, поэтому ребята, конечно, догадались, что на площади будут традиционно проводиться спортивные мероприятия. И закипели страсти! От желающих участвовать в состязаниях не было отбоя. Кульминацией детского праздника стали соревнования по национальной спортивной борьбе «Корэш», гиревому спорту и пляжному волейболу. Все без исключения участники спортивных состязаний были награждены медалями, грамотами и звонкоголосой поддержкой болельщиков. 
С зажигательным танцем выступили воспитанницы отделения аэробики детско-юношеской спортивной школы. Это номер в номинации фитнес аэробика петит, с которым они стали серебряными призерами Республиканских спортивных игр «Башкортостан за здоровый образ жизни» по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. За отличное выступление дети получил диплом II степени и сладкие призы городского конкурса детских талантов «Агидельская звездочка». Мероприятие было наполнено неиссякаемой энергией и веселым смехом. Праздник пришелся по душе всем. На этом праздник детворы не закончился, ведь впереди - долгожданное лето!




« 1 2 ... 31 32 33 34 35 ... 57 58 »