«Мы за здоровый образ жизни!» - под таким девизом в субботу, 22 октября, в легкоатлетическом манеже стадиона «Торос» прошли открытое личное первенство города Нефтекамск по легкой атлетике среди юношей и девушек 1999 г.р. и младше, направленные на формирование здорового образа жизни и профилактику вредных привычек. В соревнованиях приняли участие более 350 человек из команд общеобразовательных организации города Нефтекамска, сильнейшие спортсмены Агидели, Янаула, Краснокамского, Мишкинского, Калтасинского районов, города Камбарки (Удмуртская Республика). Соревнования были организованы Управлением образования городского округа город Нефтекамск совместно с Детско-юношеской спортивной школой. 

На параде открытия главный судья огласил девиз данных соревнований, рассказал о пагубных последствиях употребления алкоголя, табака, наркотиков и психотропных веществ и призвал всех вести здоровый образ жизни и заниматься спортом.

На всех дистанциях шла упорная борьба, что позволило показать  высокие спортивные результаты. Достойно представили себя легкоатлеты нашей спортивной школы, забрав в свою копилку львиную долю медалей. По результатам проведённого первенства обучающийся  ДЮСШ г.Агидель на дистанции 60 м. занял первое место, показав результат 7,8 сек., и был награжден памятной медалью и грамотой.

Уважаемые родители, отдавайте своих детей в спортивные секции детско-юношеской спортивной школы! Пусть ребята свое свободное время проводят на спортивных аренах. Здоровый образ жизни - это залог будущего!




Открытый турнир по волейболу, посявященный Дню Республики Башкортостан,  проходил  16 октября 2016 года  на базе детско-юношеской спортивной школы.  Помимо агидельских волейболистов, в турнире приняли участие три команды волейболистов  из города Нефтекамск. В общей сложности было сыграно 12 игр. В упорной борьбе победу одержала команда МБУ ДО «Центра технического творчества детей и юношества» г.Нефтекамск.

Победители и призеры турнира были награждены грамотами  и кубком.




В минувшие выходные прошло Открытое личное первенство МАУ ФиС «Юность» г. Янаул по легкой атлетике в помещении, посвященное Дню Республики Башкортостан. В соревнованиях принимали участие и боролись за медали юноши и девушки 2000 г.р. и старше, 2001-2002, 2003-2004, 2005 г.р. и младше из детско-юношеских спортивных школ Янаула, Агидели и Бураевского района. 
Состязания проходили на дистанциях 300 м (девушки) и 400 м (юноши). Результативно выступил наш легкоатлет, заняв I место с результатом 53,3 сек. и выполнив II спортивный разряд, за что был награжден грамотой и медалью. Атлет показал себя достойным спортсменом и настоящим бойцом, приобрел драгоценный опыт выступления на соревнованиях и новых друзей. 
Поздравляем спортсмена и его тренера-преподавателя с высоким спортивным результатом и желаем ему успехов!




Сегодня – день пожилого человека, хотя назвать вас пожилым просто невозможно. Вашей энергии и бодрости позавидуют многие, и большинству молодых не угнаться за вами по трудоспособности. Единственное, что выдает ваш большой жизненный опыт – это глаза, ведь в них столько мудрости, столько понимания всего, что происходит вокруг. Желаю вам жить много счастливых лет, делиться своим опытом и уметь пояснять молодым то, что им непонятно, предостерегать от ошибок и учить доброте. Пускай огромное счастье и крепкое здоровье станут вам наградой за то, что вы всегда помогаете людям и не устаете поддерживать их!

 




   23 сентября на стадионе "Торос" г. Нефтекамска состоялось открытое Первенство города по легкой атлетике, под девизом "Я выбираю спорт, как альтернативу пагубным привычкам!". Агидельский легкоатлет нашей спортивной школы в беге на дистанции 500м в возрастной группе 2002-2003 г.р. с результатом 1.24,8 сек. проявив недюжинный характер и волю к победе стал бронзовым призером соревнований. Поздравляем с отличными результатом!




Уважаемые друзья!
Сердечно поздравляем Вас с одним из главных праздников ислама – Курбан-байрамом! 
Этот праздник для мусульман является символом искренности и крепости веры. Его истоки лежат в глубокой древности. Через века, от поколения к поколению, Курбан-байрам передаёт непреходящие мусульманские ценности: вдохновляет людей на духовное и нравственное самосовершенствование, призывает к добру, справедливости, любви к ближнему, милосердию, уважительному отношению к старшим, почитанию памяти умерших. 
Олицетворяя идеи добра, любви и преданности своей вере, этот праздник понятен и близок людям самых разных национальностей и конфессий.
От души желаем всем, кому близки Курбан-байрам и его идеалы, крепкого здоровья и твёрдости духа, материального достатка, оптимизма, успеха во всех благих делах и начинаниях!




Звезда упала и прервалась чья-то жизнь. 
Не просто чья-то жизнь, а жизнь ребенка! 
Совсем недавно он смеялся звонко - 
Теперь же в небесах лишь след его парит. 

 

   Сегодня в нашей спортивной школе прошло мероприятие, посвященное памяти жертв актов терроризма, а также сотрудников спецслужб и правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга. 
Данное мероприятие было направлены на то, чтобы ребята осознали весь ужас терроризма и были более бдительны по отношению к подозрительным предметам и людям. 
Прошла линейка, выстроившись в колонну в спортивном зале, обучающиеся прослушали информацию о различных атаках террористов на мирных жителей. В частности, о теракте в г. Беслане 12 лет назад - тогда пострадали дети, родители, учителя, пришедшие на День знаний в школу №1, а также силовики, проводившие операцию по освобождению заложников. В конце мероприятия все участники митинга почтили память жертв терроризма минутой молчания. 




Уважаемые педагоги, родители, ребята!

  Примите самые искренние поздравления с Днем знаний - праздником, который одинаково любят, ждут и дети, и взрослые. 
В этот день мы не просто отмечаем начало нового учебного года, но и выражаем искреннюю признательность всем педагогам за их профессионализм, самоотверженный труд наставника. 
Пусть в новом учебном году покоряются самые высокие вершины знаний, претворяются в жизнь самые смелые замыслы! 
Это возможность обрести себя в современном мире, стать подлинными гражданами и патриотами родного края.

Удачи, успехов, благополучия!




  В этот теплый августовский день, в праздник государственного флага Российской Федерации, хочется пожелать всем гражданам нашей великой страны мирного неба и добра. Пусть все ваши благие начинания претворяются в жизнь. Все задуманное пусть сложиться, а в ваших семьях пусть царит гармония и взаимопонимание. А любовь к родине пусть всегда занимает место в сердцах всех граждан нашей Родины.




« 1 2 ... 30 31 32 33 34 ... 56 57 »