С 09.09.2019 в рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни в МАУ ДО ДЮСШ были проведены спортивно-массовые мероприятия "На старт, внимание-ЗОЖ!", "Я выбираю жизнь!".




                                                                            

Сегодня 01.06.2019 г. МАУ ДО ДЮСШ приняла участие на празднике "Международный день защиты детей", Мероприятие прошло на городской площади, на данном празднике выступили наши воспитанники секции спортивные гири, армреслинг, национальная борьба "кореш ", а так же мы приняли участие и на выставке цветов.




                                                                                                             

27.05.2019 года состоялось открытие спортивно-оздоровительного лагеря «Атлет» при МАУ ДО ДЮСШ. Началось мероприятие с торжественной линейки с поднятием флага лагеря «Атлет». В лагере будут находится дети с различных видов спортивных секций это – легкая атлетика, борьба, аэробика и спортивное ориентирование. 
Начальник лагеря и вожатые групп поздравили ребят с началом спортивной лагерной смены и пожелали интересно и с пользой провести время в лагере, а также набраться силы, ловкости, здоровья. После линейки было организовано веселое мероприятие по знакомству детей друг с другом и соревновательные эстафеты. 
В программе лагеря, кроме каждодневных тренировочных занятий запланированы интересные мероприятия: интеллектуальные игры; эстафеты; день именинника; веселые подвижные игры. Мы желаем всем хорошо и весело провести время, проявить все свои самые лучшие способности и отлично отдохнут!!




                                                                          

17.05.2019 года в спортивном зале МАУ ДО ДЮСШ прошли спортивные мероприятия направленные на профилактику наркомании 
под лозунгом «Здоровый образ жизни – это личный успех каждого» 
Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Отметим, что в нашем учреждении этому уделяется много внимания. Если умственный труд чередовать с физическим, то значительных успехов можно достичь и в учебе, и в спорте. Спорт, представляющая главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное - волю к достижению цели. В этот день дети соревновались в мини-футболе ⛹‍♂ , пионерболе 




                                                                          

29.04.2019 года в спортивном зале МАУ ДО ДЮСШ прошел танцевальный флешмоб -конкурс. Танец - это огромная энергия, которая питает каждую клеточку тела и даёт силы двигаться дальше, дарит ощущение свободы и полёта, повышает настроение. Это прекрасный способ стать ещё сильнее, лучше, спокойнее и прекраснее. В этот день танцевали ребята из различных спортивных групп, это и легкоатлеты и борцы и аэробистки, мероприятие прошло под руководством обучающейся группы легкая атлетика  которая организовала флешмоб -конкурс совместно с  тренером -преподавателем ДЮСШ. Хочется танцевать? Так танцуйте с удовольствием! Живите в ритме танца!