В День физкультурника, который традиционно отмечается во вторую субботу августа (в этом году он выпал на 13 число), в Нефтекамске прошло сразу несколько спортивных мероприятий. Так, на стадионе "Торос" состоялись соревнования по пляжному волейболу в формате 2х2 с участием команд Детско-юношеской спортивной школы нашего города. В состязаниях приняло участие шесть пар любителей волейбола. По общему решению команды были разбиты на две подгруппы. Несмотря на утомительную жару и обжигающий песок, игры продолжались в течение всего дня, и только к вечеру состоялся невероятный финал. 
Первая команда ДЮСШ г. Агидель завоевала третье место, не оставив шанса менее удачливым соперникам. А в финале сражались волейболисты нефтяного колледжа г. Нефтекамск и вторая команда агидельской ДЮСШ. В упорной борьбе хозяева одержали победу, а воспитанники нашей спортшколы заняли почетное второе место. 
Поздравляем наших ребят с отличными результатами и до новых встреч на следующих турнирах!




   В здоровом теле, здоровый дух. Это прекрасный девиз для профессионалов, и просто для любителей спорта. Сегодня день физкультурника. Мы от души поздравляем всех тренеров-преподавателей, чемпионов, учителей физкультуры и спортсменов. Действительно, спорт делает нашу жизнь красивой. Мы искренне поздравляем всех с праздником, желаем крепкого здоровья, достижений, спортивных высот, удачи, радости. Пусть на вашем пути встречаются только хорошие люди, а удача всегда улыбается. Всех земных благ вам, достатка и уверенности в завтрашнем дне.