Республиканское личное  первенство по греко-римской борьбе среди юношей 1999-2000 годов рождения прошло во Дворце спорта в г. Октябрьский. Организаторами соревнований выступили Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, Федерация спортивной борьбы республики Башкортостан и СДЮСШОР по греко-римской борьбе и национальной борьбе корэш.

Участниками соревнований стали свыше ста борцов возрасте 14-15 лет с городов и районов республики. Соревновались спортсмены в 14 весовых категориях.

Юный борец из нашей спортивной школы показал неплохую физическую подготовку. Юный борец стал победителем соревновании выполнив норматив кандидата в мастера спорта.

По результатам турнира был произведен отбор сильнейших на первенство Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе, которое пройдет в октября в г.Йошкар-Оле.

Пожелаем Денису дальнейших побед в новом учебном году.