14:43
ВНИМАНИЕ, КОНКУРС

Конкурс «Прокуратура против коррупции»

Организатором и федеральной дирекцией конкурса выступает Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи».

Соорганизаторами конкурса выступают Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации и Генеральная прокуратура Российской Федерации.

Данный конкурс направлен на популяризацию роли прокуратуры в борьбе с коррупцией. В том числе в различных сферах жизнедеятельности (здравоохранение, образование, социальное обеспечение, ЖКХ, правоохранительная система и др.) и неотвратимость наказания за коррупционные проявления; ситуации, при которых целесообразно обращаться в органы прокуратуры, примерные результаты рассмотрения таких обращений.

Конкурсантам предлагается представить существующую модель противодействия коррупции, учитывая работу органов прокуратуры в этой области, в формате социальной рекламы в виде плаката или видеоролика.

В конкурсе имеют право принимать участие молодые граждане (отдельные авторы и творческие коллективы, физические и юридические лица), в возрасте от 14 до 30 лет, подавшие заявку на официальный сайт конкурса в соответствии с условиями конкурса. Участие в конкурсе бесплатное.

Работы принимаются на официальном сайте конкурса www.tvoykonkurs.ru до 29 сентября 2017.

Подробная информация об участии в конкурсе размещена на официальном сайте конкурса wvvw.tvoykonkurs.ru.

Просмотров: 248 | Добавил: alena-siraeva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]