08:01
Открытые республиканские соревнования по легкой атлетике, посвященные 29-летию вывода Советских войск из Афганистана

В субботу, 17 февраля, в легкоатлетическом манеже нефтекамского стадиона "Торос" состоялись открытые республиканские соревнования по легкой атлетике, посвященные 29-летию вывода Советских войск из Афганистана, в рамках Всероссийского месячника оборонно-массовой работы. В соревнованиях приняло участие более 200 человек, за медали боролись спортсмены из Нефтекамска, Агидели, Янаула, Краснокамского, Мишкинского районов.Соревнования были организованы Управлением образования городского округа город Нефтекамск совместно с Детско-юношеской спортивной школой и проходили среди юношей и девушек 2003, 2004, 2005, 2006 годов рождения и младше на дистанциях 60м. и 1000м. 
В результате соревнований восемь медалей завоевали спортсмены нашей спортивной школы. Серебряными призёрами на дистанции 60 м. стали 2 обучающихся,  третью ступень пьедестала покорили 3 обучающихся.
Серебряную награду за 1000 м. завоевала 1 обучающаяся, бронзовую награду завоевали 2 обучающихся.
Атлеты показали себя достойными спортсменами и настоящими бойцами, приобрели драгоценный опыт выступления на соревнованиях и новых друзей. 
Поздравляем спортсменов и их тренеров-преподавателей с высокими спортивными результатами и желаем им успехов!

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 898 | Добавил: alena-siraeva | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]