12:36
Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан по фитнес аэробике

22 февраля 2017 года в городе Нефтекамск прошёл Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан по фитнес аэробике, в котором приняло участие более 250 спортсменов. Дворец Молодёжи, где по традиции проходили соревнования с трудом вместил всех желающих. Наша старшая группа команды "PRO-движение" МАУ ДО ДЮСШ вновь стали первыми, не найдя себе равных в возрастной категории 11-13 лет в номинации степ петит. Не отставала и средняя группа, они стали дважды бронзовыми призерами в возрастной категории 8-10 лет в номинациях степ и степ петит. Самым приятным стало то, что самые маленькие совсем ещё юные спортсменки, да и к тому же дебютантки, которым всего лишь 7 лет стали вторыми в возрастной категории 5-7 лет в номинациях степ, степ петит и аэробика петит. За успешные выступления спортсмены были награждены грамотами, медалями и приятными подарками! Молодцы девочки, так держать! Успехов вам и спортивных достижений!

Просмотров: 304 | Добавил: alena-siraeva | Рейтинг: 5.0/2